Здравствуйте.Влияет ли сладкое на лицо,на появление прыщей?У меня следы от прыщей,черные точки,расширенные поры,кожа жирная,лицо выглядит - вопрос №3138083

неопрятным.Иногда появляются прыщики.Я могу себе немного позволить.Скажите, влияет ли небольшое употребление сладкого на появление прыщей и на лицо? Я еще чай с одной ложкой сахара пью.
1 ответ

Ответы

может