Краснодарский край

Здравствуйте, я хочу открыть частный детский сад. Хочу арендовать для этого коттедж, частным дом или отдельное здание, со своей территорией для прогулок. Подскажите пожалуйста могу ли я для этого - вопрос №3138140

воспользоваться санпином для частных садиков в жилых помещениях? А если здание будет нежилым?

Лучший ответ по мнению автора

Нежилое нужно переводить будет в жилое. Санпином воспользоваться обязательно. Помещение должно соответствовать всем нормам для жилого помещения.