снится сын - вопрос №313818

Здравствуйте))к чему сниться ребенок, сын около 3 лет, детей вообще нет, я живу с молодым человеком и вот мне приснилось что у нас ребенок всё что я помню как сказала, что он на него похож, а он мне в ответ, моё что то тоже есть и улыбнулся и конец.к чему такой сон??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы ощущаете, что ваши отношения с молодым человеком улучшились, появилось взаимопонимание. Вы стали ближе друг к другу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вы ощущаете, что ваши отношения с молодым человеком улучшились, появилось взаимопонимание. Вы стали ближе друг к другу.

Добрый день, Валерия!

Бывает, что сон выступает в роли реализатора еще не исполненных желаний.

С уважением, Светлана.