Девушка перестала писать - вопрос №313854

Я живу с девушкой уже почти год (мы из разных городов, но жили у меня), вроде все было хорошо, ссорились, конечно, как и все, но нечасто. Неделю назад она на пару недель уехала к родителям. Первые 2 дня все было хорошо. Писала, что скучает, что хочет вернуться ко мне. Потом у нас случилась ссора, которая из мелкой перерасла в оченьбольшую. Она обвинила меня в том, чего я не делал и даже не давал ей поводов для таких обвинений. Ссора длилась пару дней, и вот теперь уже 4 дня она молчит. Ни на какие сообщения не отвечает. Я писал ее маме, но та тоже молчит. Что могло привести к такой ссоре на ровном месте и самое главное — почему она молчит? Если решила бросить или еще думает, могла бы написать об этом.

Дополнение автора от 28.07.12 15:51:11

Но она ведь молчит. Даже если я спрашиваю: «Ты меня любишь?» или «Если решила бросить, скажи прямо» — но она же мучает меня молчанием, заставляет меня нервничать, переживать, волноваться. Это очень жестоко как для обычной «ссоры-потехи», я считаю.

Ответы

Андрей, добрый день!

Знаете, есть такая народная мудрость «молодые ссорятся — что тешатся», мне кажется это пройдет у вашей девушки. Больше похоже, что такие вот скандалы, это часть сложившихся взаимоотношений. Что делать, да ничего. Больше здорового пофигизма и спокойствия.

Леушин Андрей