Девушка перестала писать - вопрос №313854

Я живу с девушкой уже почти год (мы из разных городов, но жили у меня), вроде все было хорошо, ссорились, конечно, как и все, но нечасто. Неделю назад она на пару недель уехала к родителям. Первые 2 дня все было хорошо. Писала, что скучает, что хочет вернуться ко мне. Потом у нас случилась ссора, которая из мелкой перерасла в оченьбольшую. Она обвинила меня в том, чего я не делал и даже не давал ей поводов для таких обвинений. Ссора длилась пару дней, и вот теперь уже 4 дня она молчит. Ни на какие сообщения не отвечает. Я писал ее маме, но та тоже молчит. Что могло привести к такой ссоре на ровном месте и самое главное — почему она молчит? Если решила бросить или еще думает, могла бы написать об этом.



Дополнение автора от 28.07.12 15:51:11

Но она ведь молчит. Даже если я спрашиваю: «Ты меня любишь?» или «Если решила бросить, скажи прямо» — но она же мучает меня молчанием, заставляет меня нервничать, переживать, волноваться. Это очень жестоко как для обычной «ссоры-потехи», я считаю.

Ответы

Андрей, добрый день!

Знаете, есть такая народная мудрость «молодые ссорятся — что тешатся», мне кажется это пройдет у вашей девушки. Больше похоже, что такие вот скандалы, это часть сложившихся взаимоотношений. Что делать, да ничего. Больше здорового пофигизма и спокойствия.

28.07.12

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store