Вудбридж

В квитанции за газ имя старого владельца квартиры. Что делать? - вопрос №3139462

Приобрели квартиру, всё правильно оформили. Все квитанции кроме газа приходят на наше имя, газ на имя старого хозяина. Само собой всё оплачиваем, вопрос: если так и будем платить по чужому имени — не возникнет ли каких либо санкций перерасчётов в будущем? Чтобы внесли правки в документах надо ехать на другой конец города, подписывать бумажки искать документы, а на это времени вообще нет
2 ответа

Ответы

Добрый день исправить для общего порядка желательно. Каких — либо санкций законом не предусмотрено, но это, как обычно, пока. Хорошо, что платите. В данном случае объект правоотношений — конкретная квартира.

Buh

Не волнуйтесь. Никаких санкций за это не предусмотрено. Платите исправно и никаких претензий не будет к Вам.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.