Нападение с целью ограбления - вопрос №314159

Здравствуйте, могу я обратиться к вам с вопросом? я хотела бы узнать, как я могу помочь своей подруге пережить потрясение? Дело в том, что на нее напали двое человек кавказской национальности, ограбили, угрожая ножом… и если верить подруге — физически ничего не сделали… сейчас сложно сказать — правда ли последняя часть… однако психологическая травма еще какая… я очень хочу ейпомочь, чтобы она не впала в депрессию или не начала бояться всего подряд… Можете ли вы помочь советом или хотя бы дать какой-нибудь контакт, с кем можно эту тему обсудить. С Уважением.

Ответы

Здравствуйте Ольга! Направьте вашу подругу на сайт, выбирайте специалиста, занимающегося травматическими переживаниями и начинайте работу с ним. С уважением.