Добрый день! Вопрос следующего характера. У девушки есть на губе герпес. Могу ли я с ней заниматься сексом в том числе оральным и не подцепить эту болячку. есть ли способы защиты по факту, мне - вопрос №3142312

советовали миромистином обработать половые губы и целовать, также и половой член. Подскажите пожалуйста.
1 ответ
Добрый день! Все зависит от уровня вашего иммунитета, но все же рисковать не стоит