Здравствуйте меня зовут Вадим мне 29 лет.Супруге моей 28,есть дочь 6 лет. Всё хорошая,нормальная семья.Как то я приехал с командировки и жена мне говорит давай разведется.На мой вопрос как,в чём - вопрос №3143097

дело.Она ответила что устала так жить, за 9 лет ничего не нажили.Устала бегать по съёмным квартирам.Что у меня нет цели которой нужно добиваться.Что мало внимания уделяю, и она остыла ко мне и говорит что не любит.Я то понимая что она меня ещё хоть чуть но любит, просто обида гложет.Попросила собрать все свои вещи и уйти, что ей так будет лучше.Я собрал и съехал, теперь желею что так сделал.Я сейчас в командировке и когда звоню ей она просит чтобы больше не звонил.Потом звоню просто так и разговариваем на другие темы всё хорошо.Может мне перестать на неё давить и дать время подумать.Я просто хочу слышать её голос каждый день хотя бы по телефону.Яеё очень сильно люблю и боюсь потерять.Помогите мне восстановить семью.
1 ответ
Здравствуйте, Вадим.

Вы уже не первый раз задаёте здесь этот вопрос. Что мешает вам обратиться к психологу на консультацию? Ведь в формате " вопрос- ответ" невозможно сохранить семью. Вам уже неоднократно написали об этом наши специалисты.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.