Вижу со стороны тёщи ко мне сексуальное влечение! Она подсматривает за мной в душе,ходит в халате без трусов при этом низко начинаясь чтоб я мог видеть её прелести между ног. Флиртует,сама оставляет - вопрос №3137442

дверь в ванную комнату приоткрытой чтоб я мог видеть её голой!!! Знает что она хороша телом и душой!, Но сама ничего не делает?!, Первый шаг ждёт от меня!!!, Я ничего не предпринимаю и не хочу! Жена тоже заметила что у тёщи появились ко мне желания! Как вывести тёщу на чистую воду и заставить зделать первый шаг??? Сама тёща на то что я говорю ей что мы должны поговорить убегает со словами " у нас ещё будет время поговорить"!?! Что делать???
3 ответа
Добрый вечер! Что делать? Жить отдельно от тещи.
Уважаемый Евгений!
Если все так как Вы описываете, то это провокация.
Возможно теща хочет скандала в семье.
Нужно разбираться, зачем ей это надо?
Обычная теща боится идти на близость, чтобы не испортить жизнь дочери.
Хотя до революции в России бытовала поговорка «Плоха та теща которая зятя в постель не затащит»...
Может самоутверждается?
Лучше выждать имхо...
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Евгений!
«Как вывести тёщу на чистую воду и заставить зделать первый шаг???» — Для чего? Вы хотите, чтобы тёща сама проявила свои влечения, а вы тут типа не причём? Как вы представляете дальше ваши отношения с женой и тёщей? Возможно вам лучше разобраться со своими такими желаниями и влечениями к тёще?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.