Добрый день! Моей дочери 14 лет. Она с 1,5 лет страдает сильной аллергией и с 5 лет бронхиальная астма. Стоим на учете в фтизиатрическом диспансере, так как не было возможности ставить Манту и - вопрос №3150228

Диаскинтест (не было живого места на теле — всё в атомическом дерматите). В прошлом году поставили Диаскинтест-15мм, Т-спот -положительный 20. КТ легких — без патологий! Пролечились 6 мес. Спустя 3 месяца ей опять ставят Диаскинтест — место пробы раздуто осень сильно, розовое! У меня уже паника! Никаких явлений заболевания у неё нет! Что мне делать? Может ли ее особенность аллергик и астматик так влиять на результат теста?
1 ответ

Ответы

Да, может.