Санкт-Петербург

Здравствуйте.Работал водителем курьером по договору , без трудовой книги. Уволился одним днём, через какое время должны рассчитать. Уже неделю говорят что согласовывают, только не понятно что - вопрос №3150818

согласовать. Имеют ли право?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law
Дмитрий, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать в категорию Юриспруденция, но Вы сами понимаете, что к большому сожалению не все делается по «праву». Важно, с точки зрения психологии, адекватно к этому относиться, узнать свои права у юриста и уже ищите работу, тем более у них даже трудовой Вашей нет. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!