Новосибирская область

Добрый день уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста.Дело в том что молодой человек был женат,и развод был у него через суд,в г.Хабаровске.Сейчас в данный момент ему нужно свидетельство о - вопрос №3152069

расторжении брака, но дело в том что он сидит в тюрьме в Новосибирской области.Может ли его доверенное лицо со всеми документами, по доверности обратится в одел ЗАГСа по Новосибирской области, для получения свидетельства о расторжении брака? Заранее благодарю
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Да, представитель по нотариальной доверенности или приравненной к ней может получить необходимые документы.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.