Всем доброго дня, помогите мне разобраться в одной ситуации. Я познакомился с девушкой в тот момент когда она разводилась с мужем у нее маленький ребенок, конечно мы после двух недель нашего - вопрос №3153401

знакомства начали жить вместе, у нас все было идеально.Прожили больше двух месяцев она даже сменила номер телефона чтоб бывший муж ее не доставал, единственное она фотографии сына отправляла с моего телефона. В один день она мне позвонила и сказала что их развели официально, в ее разговоре я услышал волнение, я конечно тоже начал волноваться и переживать за нее, в этот день она вернулась поздно от подружки как сказала что они отмечали развод. А тут как тут начал написывать на мой телефон ее бывший муж типо поговорить с сыном, я от ее имени начал с ним переписываться она увидела, психанула и позвонила ему, после чего они начали постоянно переписываться. Я из за ревности начал давить на нее чтоб она с ним не общалась, а она как будто меня не слышала говорит что общается из за сына. Стала ко мне холодно относиться. Заболел ребенок их положили в больницу я помогал всем и лекарствами и едой но она так же холодно ко мне относилась, как то вечером я с горя выпил и удалил ее со всех соцсетей, на следующий день смотрю она добавила в друзья бывшего мужа меня конечно обратно незахотела добавлять.Когда их выписали с больницы вечером сели поговорить, она мне предложила пожить отдельно говорит что она устала от предыдущей семейной жизни и что мы начали жить рано, но отношения продолжаем. Я согласился, ушел 4 дня назад но отношения такие же холодные, иногда просит посидеть с ребенком, я конечно отказать не могу потому что ребенок мне стал как родным. Боюсь что она вернется к нему, щас говорит что общается с ним для того чтоб отомстить ему, чтобы он помучался. Подскажите что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Андрей!
«Подскажите что делать?» — Разобраться в себе. Ведь вы наверное сами понимаете, что вы действительно рано начали жить вместе, что вы начали отношения с женщиной с ребёнком, которая в любом случае будет общаться с бывшим мужем и ваша ревность чрезмерна, что вы сами какими-то своими противоречивыми действиями, например ревностью и желанием жить вместе, можете разрушать ваши отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.