Тульская область

здравствуйте! мне нужна помощь юриста! у моей подруге есть брат когда они были маленькие их забрали в детский дом и спустя какое то время его - вопрос №3153464

усыновили и забрали в америку.и подруга хочет найти своего брата.как ей это сделать?

Ответы

Buh

Тайну усыновления не раскроют. Так что вряд ли она сможет найти брата. Сожалею… Хотелось бы ошибиться, но по закону не получится. А незаконные способы узнать эту информацию не могу рекомендовать.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.