Как быть с работодателем?Проработала 1.5 года,торговля.Он мне предлагает перейти в другой его магазин,а на моё место хочет своего родственника пенсионера.Туда куда он предлагает перейти рабочий день - вопрос №3153797

10 часов, работать 2/1 зарплата 18 тыс руб.А там где я работала 5 часовой день 6/1зарплата была 15-20 тыс.То есть по сути он мне предлагает такую же зарплату с переработкой.Думаю стоит ли продолжать или бросить, потому как дурацкая ситуация.
1 ответ
Здравствуйте, Инна!
Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами  и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.