Здравствуйте! У меня к Вам такой вопрос Плохо ли бить человеком,который пишит книгу? На дворе сейчас уже 21 век....не знаю почему, но у меня оно как-то так спонтанно вышло... Не могу не на минуту - вопрос №3154609

успокоится, не поспать нормально, не учиться.Постоянно в голову лезут новые идеи для её продолжения… Бывает ляжу в 21:00 спать… (а идеи так и лезут) (Утром встаю а на столе где-то 5- 6 листов А4 с обеих сторон списаные) Уже и самочучтвие хуже… Можно что-то с этим сделать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Катерина!
«Можно что-то с этим сделать?» — С чем именно вы хотите что-то сделать? Вы наверное сами понимаете, что дело не в сами книгах, а в каких-то ваших других тревогах, чувствах и внутренних противоречиях, которые приводят вас к такому состоянию и навязчивым мыслям. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.