Здравствуйте! У меня вопрос про отношения, встречаюсь с парнем 2 года ни разу друг друга не видели , я в России , а он за рубежом далеко в латинской америке . Мы постоянно ссорились и причиной было - вопрос №3155497

мое поведение, он хотел расстаться много раз но я говорила я изменюсь, но не менялась, 2 месяца назад он сказал я не могу терпеть тебя больше мы должны расстаться, как я не уговаривала его, чтобы я не говорила он все равно говорил не хочу, мы хотели с ним встретиться и я ему сказала давай встретимся и тогда ты решишь я нужна тебе или нет, он сказал все равно к тебе не вернусь, то же самое он говорил когда расставался со мной летом, но потом вернулся ко мне через месяц а сейчас уже прошло 2 месяца, я знаю он чувствует ко мне все ещё, как вы думаете что делать в этой ситуации, он сказал я постоянно давлю на него и он ничего не хочет и что он устал от меня, но я его очень люблю и как мне постараться его вернуть? Спасибо

Ответы

Анастасия, здравствуйте. Вы не встречаетесь, а просто общаетесь, давайте называть вещи своими именами, а не верить в миф «отношения на расстоянии», которые даже не имеют фундамента, а именно, периодических встреч в реале. Если бы он хотел, то поверьте, встретился бы, а так просто общение и не более… В этой ситуации надо понять, что Вы зависли в иллюзиях и надо понять почему, то есть найти причины, далее прекратить это пагубное общение, где Вы, якобы влюбились в того, с кем даже не встретились. Далее, устранить причины, понять для чего Вам нужны знакомства и перейти к знакомству в реале, которое перерастет действительно в встречи. Вернуть не возможно того, который Вам даже никогда не принадлежал, а только лишь, когда ему было удобно, общался с Вами и не более...., изначально ничего не хотел,  почему он это так делал, то же есть свои причины, но это, как говорится его история. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Анастасия.

Вы не встречаетесь, вы только общаетесь по переписке. У вас не было и нет парня. Все, что вы описываете — это игра. Это выдуманные отношения, с выяснениями, ссорами, расставаниями, возвращениями. На самом деле это все иллюзия. Вы его не любите. Вы создали себе иллюзорный образ и все ваши чувства адресованы образу, а не самому человеку. Человека вы не знаете, вы с ним не знакомы. Нельзя любить того, с кем не знаком. Нельзя вернуть то, чего у вас не было. Но можно разобраться в том, для чего вы живете два года в иллюзии, вместо того, чтобы создавать реальные отношения с реальным человеком.
Здравствуйте, Анастасия!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Шендерова Елена