Мир Вам Дорогие братья и сестры) Благополучия Вам всем) Подскажите пожалуйста Что меня ждёт в будущем? - вопрос №3156277

Ответы

Уважаемый Олег… ваши символы: ангел (символ души, высвободившейся из тела), небесная радуга (символ тьмы духа, превращающейся в свет). Ситуация: способный действовать — действовать обязан. Уныние и ожидание теперь для вас не только нежелательны, но и преступны. Не пытайтесь выбраться из водоворота событий — это неразумно. У вас сложный период, но он преодолим, вам необходимо действовать и немедленно.