муж не видит смысла в наших отношениях - вопрос №315736

2 недели назад очень сильно поругалась со своим гражданским мужем (мы вместе 1 год)не хотела одного его пускать к его родителям. дело дошло до драки. но мы сразу помирились и я его отпустила. он приехал с деревни заявил что уходит.я умаляла его остаться он остался.прошла неделя он резко пришел с работы и забрал вещи и ушел навсегда.( всю неделю навопрос ты меня любишь отвечал не знаю).ключи не отдал, зимние вещи не забрал.сейчас написал что он точно не вернется потому что не видет смысла в наших отношениях

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Евгения.Не нужно умолять его остаться.Вы дайте ему время подумать, не ухудшайте ситуацию упреками.Придет за вещами-вы добрая, спокойная, может даже слегка веселая,.напоите его чаем с пирожками, спросите о делах, здоровье близких,.посетуйте на погоду.Но не удерживайте, если есть чувства, он останется, скорее всего ваш мужчина решил вас немного наказать.

Учитесь выстраивать отношения с мужчинами.Обратитесь за консультацией… Женщины и мужчины-два разных мира, которым вместе тесно, а врозь скучно.

Мудрости вам, с уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, Евгения!

Территория им осталась помеченной "ключи не отдал, зимние вещи не забрал" значит или воспитывает или сомневается :) А вообще, у Вас первый семейный кризис — год отношениям и надо отношения выводить на новый уровень. Отношения они как живой организм, так же как человек. В год у нас одни интересы и потребности, а в три года совсем другие. Так же в отношениях, поэтому надо ими заниматься, развиваться и тогда не будет расходов :) нужна будет помощь, обращайтесь, условия в профиле.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!