Что делать если не возвращают права из гаи тк не видят оплаты штрафа 30т в базе. - вопрос №3157868

Что делать если не возвращают права из гаи тк не видят оплаты штрафа 30т в базе. Есть постановл. об окончании ип. Я им предъявлял его. Они требуют платежку от приставов где указано куда они отправили деньги. В праве ли они требовать от меня платежку? Что делать?

Ответы

Доброго времени суток, Елена.
 Если по техническим причинам оплата не прошла, то да, у Вас будут требовать предоставить доказательства факта оплаты штрафа.
 Пожалуйста, выберите лучший ответ по мнению автора, тем самым отблагодарив эксперта за предоставленный ответ. Всех благ!