Днепр

Здравствуйте. Есть задолженность по кредиту, банк предлагает сделать иреструктуризацию. 81% долга спишут а 19% я должна оплатить. Я согласна. Но как знать, что это не обман. - вопрос №3159005

Ответы

Доброго времени суток, Лейла.
 Очень просто узнать. Перед тем как подписывать документы об изменении условий кредитного договора внимательно изучите их, особенно новый график погашения и если после подсчета сумма всех выплат окажется выше, чем составляет на данный момент, то я настоятельно не рекомендую соглашаться на таких условиях подписывать измененный договор.
 Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всех благ!

Buh

Вполне возможно, что хотят обмануть в плане того, что подписав такое соглашение, Вы восстановите срок исковой давности, который вполне возможно уже истек. А так признаете долг и могут его взыскать. И нужно будет очень внимательно смотреть, что подписываете, т.к. от банка можно ожидать чего угодно. Прежде чем подписывать, лучше внимательно ознакомьтесь, а лучше покажите юристу.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.