как мне выселить квартирантов - вопрос №315952

как мне быть я сдал квартиру сам в переехал на другой конец страны, квартиранты угрожают и не платят что мне делать???

Ответы

Обратитесь с заявление в полицию, если у Вас есть знакомые или родственники, Вы можете на их паспортные данные оформить доверенность без их присутствия.

Выслать им доверенность по почте, на основание нее они могут представлять ВАши интересы в органх власти и решить данную прблему.

Владимир! Если квартира сдана по договору аренды, то вы можете взыскать с квартирантов оплату через суд и выселить их согласно условий договора. Если договора нет, то обращайтесь в полицию предварительно выписав доверенность либо на юриста, либо на адвоката, либо просто на родственников или друзей. Так же вам тот на кого будет доверенность может выселить этих граждан через суд.