Что делать?? - вопрос №315964

здравствуйте. мне 19 моему любимому 21 мы вместе уже пятый год так получилось что пол года назад он мне изменил с другой девушкой которой он вместе крестил племянника.они естественно общались она постоянно писала ему о своей любви.так получилось что мой парень приревновал меня к интернету он заподозрил меня в измене (но за эти 4 года он был и есть моимпервым и единственным мужчиной)и потому так сказать с горяча переспал с ней… это я смогла простить… но совсем недавно мы узнали что та девушка беременна от него… и мы не знаем что нам делать… мы очень любим друг друга и признали все свои ошибки… только все начало налаживаться… и тут это положение ((((((помогите советом.

Ответы

Добрый день, Марина!

В этой проблеме должны сейчас принимать решение та девушка и ваш парень,, Мы в ответе за свои поступки и деяния!!

Все можно решить и цивилизованным способом, будьте спокойны и рассудительны… сейчас вам нельзя советовать и вмешиваться.Вам сейчас трудно быть объективной!.