Другое

какие нужны справки или документы для проживания в РФ - вопрос №3160136

Ответы

Здравствуйте, Сергей!
Все зависит от вашего гражданства. Если гражданство Беларуси, то порядок более простой в связи с наличием нормативки по Союзному государству. В целом для проживания необходима регистрация по месту пребывания. А далее — зависит от гражданства.
С почтением, Мария Викторовна.