Помогает ли амоксиклав при лимфадените? - вопрос №3161548

Уже пол года у меня лимфоузлы размеров 5мм, на шее, под челюстью и пахом и все маленькие очень, температуры изначально не было, только был некий спазм шеи, плеча и лопатки, потом прошло, анализы все сдавал все чисто, выписали два антибиотика думаю стоит их пить или нет просто мне от них не очень хорошо пару раз помню попил антибиотик и паховый начал болеть, перестал пить стало нормально
1 ответ

Ответы

Вам нужно лечить не лимфадениет, а искать его причину. Сдайте анализы крови для начала у терапевта.