Здравствуйте, уже месяц как ноет правое яйцо. Был у 4ых врачей, 3 из них осматривали, щупали. Сделал УЗИ машинки, варикоцеле левого яйца, но ноет правое. Сделал трузи - простата норма, почки норма, - вопрос №3164927

пузырь норма. До трузи ходил по месту жительства. Там мне подумали простату, было терпимо но очень больно. Но также, врач заметил воспалённый придаток правого яйца. Короче я уже не знаю чё и думать. Все началось с переохлаждения, и закатывания яйца, а потом его выката. У меня двое маленьких сына, жить охота.
2 ответа

Ответы

При варикоцеле дискомфорт может быть и в противоположном тестсе. Показано оператвное лечение, ИМХО
Здравствуйте, Роман!
У Вас имеет место хрлнический эпидидимит. В Вашей ситуации показано дообследование: ПЦР секрета предстательнойжелезы для исключения инфекций передающихся половым путём ( хламидиоз, уреаплазмоз ), посев мочи на туберкулёз (БК).
Что бы уВас не оказалось из перечисленного, излечимо, далеко не смертельно.