Добрый день. Скажите пожалуйста почему стала очень раздражительная? Если чуть перевозбуждаюсь, то прям вообще убивать готова. Девственница. Так же начала беспокоить лишняя растительность там где ее - вопрос №3166222

не должно быть. Мужчина говорит о сексе- отвращает, или если вообще долго с мужчиной говорю ( флирт и тд) отвращает. В чем может быть дело, подскажите пожалуйста?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сдайте кровь на гормоны щитовидной железы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Раздражительность, отвращение к сексу, все это относится к симптомам психических расстройств.