Санкт-Петербург

Здравствуйте, если нам давали деньги семейная пара(мы не должны были их отдавать), а теперь они разводятся, ужасный разлад в семье и мужчина собирается подавать на нас в суд на выплату долга, мы - вопрос №3168549

должны ему половину тогда долга отдавать или как это решается?
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток, Евгения.
 Очень просто решается.
 Если нет каких-либо доказательств того, что Вам кто-то давал взаймы, в особенности письменных документов, то и долга нет.
 Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всех благ!

Buh

Если есть расписку, то всю сумму по расписке. Если доказательств факта передачи денег нет, то в суде он ничего не докажет. Так что отправьте его в суд, долг не признавайте.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.