Здравствуйте. Мне 20 лет.Неделю встречаюсь с парнем и такое ощущение что он не хочет,но при этом говорит что я ему очень нравлюсь и он хочет отношений. Но что то не видно. Познакомились в начале - вопрос №3170229

января, он скромный, у него была лишь одна девушка, она ему изменяла, он рассказал потом. На следующей неделе он выходит на работу, и в 1 смену, мы не сможем видеться, во 2 может быть ещё. Но факт в том что мы видемся раз в неделю. У него учеба, заочка, и он обычно спит по утрам, просто я живу с родителями, и он тоже, и днём у него уже мать приходит, да странно звучит, но это факт. Снимать я пока не могу, он тоже. Но он и гулять отказывается, хотя он сидит не по 10 часов в универе. Такое ощущение что он просто не хочет. Но блин если нравлюсь зачем так поступать? Узнала что с бывшей он работал, и виделся каждый день. Он пишет что я очень нравлюсь ему, он был бы не против жить вместе. Но блин почему тогда он мне практически не пишет? Говорит тем для разговора не знает, когда гуляли, и вот у него сидим он реально молчит, обычно я говорю. Просто меня это так смущает, живем в одном городе, а видимся раз в неделю.Даже когда у меня парень жил в другом городе он и то приезжал. Я у него уже спрашивала хочешь ли ты встречаться со мной, он сказал конечно хочу. Но теперь судя по отношению он этого не хочет. Или хочет, но при этом какие то странные отношения у нас. Что же делать?
3 ответа

Ответы

Добрый вечер! Подумайте, хотите ли вы сами встречаться с этим парнем? Такое впечатление из вашего сообщения, что не хотите.
Здравствуйте, Лидия!

«какие то странные отношения у нас» — Вот такой парень, с такими особенностями поведения и с такими представлениями о отношениях. Вам подходят такие отношения?

«Что же делать?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами  и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Лидия, смотрите на поступки парня, а не на то, что он говорит. Если слова не подкреплены действиями, значит, никакого желания встречаться с вами молодой человек не испытывает. Скорее всего он думает о бывшей девушке, скучает по ней, пытаясь заменить её вами, но сердцу не прикажешь. Подумайте, нужны ли вам такие «отношения»?

Шендерова Елена