Добрый день! Вопрос интересует по восстановлению после приемы Анаболический Стеройдов в течение трех лет, вечный курс был - вопрос №3170837

Ответы

Для того что бы говорить о восстановлении вашего здоровья необходимо знать следующее 1.какие анаболические препараты вы принимали?
2.ну и во вторых хотя бы общие анализ крови и мочи +биохимия
3, какие жалобы на данный момент есть