Калининградская область

Здравствуйте. Повлияют ли неоплаченные налоги по транспорту на возврат 13% на покупку жилья? Какие санкции за это? - вопрос №3171813

Ответы

Здравствуйте! Этот вопрос вам лучше переадресовать в категорию *юриспруденция*.
С Уважением Олег.
Нет, неоплаченные налоги по транспорту не повлияют на возврат вычета по приобретению жилья.  А оплатить транспотрный налог необходимо, так как за неоплаченный налог растут пени. Налог на транспорт придется оплатить, но уже в большем размере.