кредиты - вопрос №317426

Подаст ли банк на меня в суд если я буду выплачивать кредит меньшими суммами.?

Ответы

Ниредки случаи, когда банки в договорах оговаривают, что в случае нарушения договора, в частности оговоренных выплат, банк вправе по собственной инициативе досрочно потребовать оплаты всей оставшейся суммы кредите. Кроме того, принарушении договора, с неоплаченной суммы кредите с вас будут взыскивать процент. и т.п.

Так что, лучше платить все в срок и в оговоренном в договоре размере.