любовь - вопрос №317441

Здравствуйте! Я познакомилась с парнем, он мне очень нравится. Не знаю как его расположить к себе и не быть при этом навязчивой. Подскажите как мне себя с ним вести?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Людмила.

Будьте собой. Любая попытка вести себя как то определенно, но не свойственно Вам — закончится провалом. Как правило, это все отлично видно.
Я уверена, что Вы замечательная девушка и Вы сами все прекрасно сделаете. Общайтесь точно так, как общались бы с любым другим мужчиной, но… чуть больше участия, внимания и женственности. Запоминайте подробности разговоров, а потом, при случае интересуйтесь, например  «Как себя чувствует больная лапка Тузика твоего друга?» Ему будет приятно, что Вы слышите его, и детали имеют для Вас значение.

Всего Вам доброго и удачи.

P.S. Если ответ Вам помог, прошу Вас его оценить. Спасибо за понимание.