С мужем всегда были прекрасные доверительные отношения, все нас считали идеальной парой самой яркой и стабильной, родила запланированного желанного ребенка, он был безмерно счастлив, но к тому - вопрос №3176135

времени начались серьезные проблемы с финансами, то место где бы работали закрылось и мы остались в прямом смысле с голой жопой. Муж начал искать себя все больше углубляясь в дебри, переругался со всеми родственниками и увез нас с дочкой в другой город. Не работает, живем на пособие, ищет себя. Через пару месяцев такой жизни, он перестал быть ласковым и внимательным, все больше психовал, стал кричать, с ребенкомпомощи ни какой, она его раздражает. Потом стал заводить разговоры про то что наверное нужно расстаться, что я не такая идеальная и как он все 5 лет этого не замечал, что ему нужен идеал а у меня что то не так(я после родов полностью пришла в форму через месяц, фигура идеальная, как с обложки) оказывается ему не нравится мое лицо, надо чтобы я красилась дома и ходила как по подиуму идеальная, но при этом не денег на косметику, не помощи с дочкой пока я привожусебя в порядок нет.я стала делать как он просит, крашусь и одеваюсь в красивую сексуальную одежду. При этом ребенку 8 месяцев и он за это время ничего не заработал толком, не ращу не купил ни одной вещи ей. Постоянно упреки, несколько раз чуть не ушла, не отпускает. Но я чувствую себя не любимой и не нужной, не красивой. Последний раз поговорили пару дней назад, долго разговаривали, сказал что любит и без меня в душе будет пустота, что я идеальная жена и хозяйка мама и в сексе и везде его все устраивпет, но вот немного не такая внешность что конкретно он не сскажет сердце у него не екает бабочки в животе не летают. Страшно что от любимого мужчины такие слова о моей красоте. Хотя на улице мужики каждый день подходят знакомится, не смотря на то что я с ребенком на руках, значит действительно симпатичная, раз мужики подходят. В общем я не знаю что делать, уже ни каких моральных сил не осталось
3 ответа

Ответы

Добрый вечер! Вы похожи на двух детей, которые разочаровались друг в друге. Попробуйте сменить роли на взрослых. Скандал мужу устроить не пробовали?
Здравствуйте, Анастасия!
«В общем я не знаю что делать, уже ни каких моральных сил не осталось» — Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои причины связанные с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации  в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти возможные варианты решения и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия психолога тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами психологу и начать индивидуальную работу над вашими вопросами.
эгоизм и незнание
с его стороны
что чувства проходят разное развитие
и требовать все время бабочек в животе
это мания
хочу наслаждаться и только наслаждаться
а как он относится к перемене и особенностям возраста
мы взрослеем
изменяемся
потом вообще умираем
как он воспринимает разные потоки жизни
почему он сам не подросток всю жизнь
зачем все меняется
эмоции каждый день и те разные
поговорите с ним
трудности жизни нужно проходить с честью без истерик
а у него истерика и он срывается на вас с ребенком
напомните что он мужчина опора и ваша поддержка а вы его
пишите даты рождения всех поработаем цены на сайте есть