Тбилиси

Здравствуйте. Стоматолог при удалении зуба задел (видимо использовал как рычаг) рядом стоящий зуб и с него отвалилась коронка. Эта коронка от моста - вопрос №3180665

на 4 зуба. Могу ли я потребовать у клиники установления нового моста?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна!
Да, конечно. В данном случае закон  на Вашей стороне. Главное доказать тот факт, что врач использовал рядом стоящий зуб.
С уважением