Здравствуйте, мне 14 лет и у меня такой вопрос: на фриланс бирже я нашел достаточно простое задание: загрузка сайта на хостинг. Я благополучно выполнил это задание, загрузив файлы сайта на сервер,но - вопрос №3180734

позже я получил письмо от хостера, что я совершил преступление(?!) и все данные переданы в полицию. Оказалось, что среди загружаемых мной файлов оказалось несколько фишинговых страниц. Сразу этого я не заметил, т.к. не проверял каждый файл. Что мне теперь делать? Спасибо

Ответы

Добрый день!
Вы должны были соблюдать правила регистратора хостинга. Сомневаюсь, что кто-то что-то будет передавать в полицию. Ограничится все блокировкой Вас и все.
Удачи.