Правильно ли, что я скрываю свою жизнь от людей которые меня предали? Или наоборот, стоит им показать какой я стала? - вопрос №3182598

Что у меня всё отлично и без них!
Потому что они смотрят мои фото в инстаграме
5 ответов

Ответы

Если смотрят фото в инстаграмме и интересуются, значит сами поняли, что у Вас все отлично и без них.
Добрый день! Если вас до сих пор волнуют люди, которые вас предали, вы можете обратиться к психологу. А вообще, лучшая месть -пренебречь.
Здравствуйте, Волшебник.
Выбор сделанный вами, только ваш и только вы решаете правильно ли вы поступили.
Скрывая жизнь и не показывая ее окружающим, тем более людям, которые предали вас, вы поступаете разумно, тем самым предупреждая риски нового предательства.
Просто существует тонкая грань между скрываю и не доверяю людям вообще. Усугублять это не стоит.
«Что у меня всё отлично и без них!» — так это же чудесно! Продолжайте в том же духе. Но если вы выставите это напоказ, рискуете быть втянутыми в игру под названием «зависть», что приведет к обидам и предательствам.
Будьте мудры и бдительны!
Всего вам хорошего!
Здравствуйте!
А зачем вам думать правильно это или не правильно? Какой реакции вы от них ожидаете? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Здравствуйте!
«Что у меня всё отлично и без них!»-Если Вас тянет это выразить, выражайте.Но и будьте аккуратнее, чтобы снова не предали.Также можно написать письмо этим людям, не отправляя(Это если тянет этим поделиться, но решите, что не стоит)