Добрый день! Средняя продолжительных месячных 30 дней, месячные 5-6 дней. Делала электронный тест на определение овуляции - положительный результат - вопрос №3185522

показал 15.02, после этого не отслеживала. Месячные должны прийти 02.03 — тесты на беременность отрицательные, 25.02 сдала хгч- результат меньше 1,2. Есть ли у меня шанс, что я могу быть беременная и я просто рано делала тесты и сдала анализ крови?

Ответы

Шанс есть
Тест делайте не раньше 2.03
Рановато ХГЧ сдали, должно быть хоть 2 недели после полового акта
Сейчас есть кровянистые выделения?