Здравствуйте!скажите,если мужчина ,которого я знаю,что привлекаю как женщина,вскользь произносить такую фоазу перед друзьями ,например,"Ксюшка - вопрос №3189570

она свой пацан в доску", хотя я точно знаю, что привлекаю его как женщина, но да могу одно время быть и пацанкой, а потом одеть вечернее платье и стать леди, вообщем, если он так говорят, то это значит, что как женщина я ему не интересна, получается так? хотя я точно знаю, что как женщина я его привлекаю, мы дружим на данный момент очень близко, но просто всегда ли эта фраза означает, что мужчина как женщину не воспринимает?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

кроме сексуального притяжения он видит в вас и друга для себя и рад этому
если хотите впечатлять своего мужчину .
смените имидж и свое поведение манеры платье здесь тоже поможет носите почаще юбки
каблуки прически парфюм
на мужчину сильно действует внешний вид любимой женщины