Зависимость. - вопрос №319049

Здравствуйте! Кто может мне помочь, не могу перестать звонить своему бывшему парню, без него жизнь кажется бессмысленной. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

У Вас сформировалась психологическая зависимость, а все зависимости формируются только в нашей голове.

Вам надо поработать над своей самооценкой.
В этом Вам поможет работа с психологом. Существуют эффективные методики в этой области.

Приходите в чат для консультации. С удовольствием Вам помогу.

Счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.

Это есть в правилах сайта www.liveexpert.ru.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Оля, перестать звонить)) Есть веселые и легкие приемы того, как можно не звонить))) Выбирайте специалиста и записывайтесь на примем- и завтра же ваше желание звонить парню пройдет)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус