Добрый вечер, не так давно ощутил увеличение в области сонной артерии слева, и побаливает, что это может быть? - вопрос №3190575

4 ответа

Ответы

Воспаленный лимфоузел, например.
Здравствуйте, Роман !
Возможно, здесь артерия не при чём. По ходу артерии находятся шейные лимфатические узлы, не исключено, что это увеличенный лифузел. Если говорить о артерии, то там может быть аневризма сонной артерии, что встречается крайне редко.
Так или иначе, Вам необходимо обратиться к врачу, очно. Начните с терапевта.
Удачи Вам!
Похоже на увеличенный лимфоузел
Здравствуйте, необходим очный осмотр хирурга. Это может быть что угодно