Схожу с ума, слушать не хотят. Мою страницу в соц сети постоянно взамывают, я меняю пароль, этот человек, который выслеживает мои пароли, это видимо стиллер. Он делает всякие гадости, всем пишет - вопрос №3192094

нецензурную лексику, подставляет меня. Я не видел эти сообщения и просто не обращал внимания. Когда все это прочитали, я в ужасе был просто, я не видел этого даже. Я подумал, что они меня поставляют (родители). Пытаюсь объяснить, что меня взамывают, а слушать не хотят. Случай был три года назад, когда я матерился в скайпе. Но это один случай, а сейчас же взломали, пишут маты, добавляются куда попало. На станице 250 друзей, совершенно разные. Те кто ко мне просятся в др я добавляю, хочу 1000 достигнуть, там есть люди я японским именем. Я не смотрю на эти ники, сказали, что это эгил какой то. Как сказать чтобы вообще поняли. Сразу говорю, родители не хотят понимать это. Как доказать?! Это просто какая то жесть…

Ответы

Добрый день, Владислав! Сколько Вам лет?