Здравствуйте. Вчера вечером перед сном заметил как провожу по ноге по подъему от пальцев это часть онемевшая. И сейчас не проходит. Что это может быть и как бороться? - вопрос №3192855

3 ответа

Ответы

Нужен осмотр невролога. Пока можно растереть ноги.
Здравствуйте. Нужно знать полностью онемевшая или просто притупление чувствительности? Вы не страдаете сахарным диабетом? В любом случае нужна консультация эндокринолога и невролога
Нужно знать ваш возраст, хронические заболевания, давление.