Здравствуйте! Котенку сделали первую прививку нобивак. Ветеринар работал без перчаток и не помыл руки, стол, на котором котенку делал прививку, тоже не обработал. Мог ли котенок из-за несоблюдения - вопрос №3193539

ветеринаром гигиенических норм, заразиться бешенством? Когда мы пришли, других животных в клинике не было. Спасибо!
1 ответ

Ответы

Нет, не мог.