Свердловская область

Добрый день! Как будет считаться среднедневной заработок по больничному листу на новом месте работы ( устроилась 11.02.2019)? За предыдущих два года было три места работы с интервалами между ними. - вопрос №3193993

Справки 2 ндфл со всех трёх мест есть.

Ответы

Buh

По данным справок 182н со всех мест работы. Просто предоставляете их и бухгалтер сделает расчет среднего дневного заработка.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.