У меня зависимост на енергетики в основном пью толко енергетический напиток гарила ето зависимост у меня с 15 лет мне сейчас 19 лет учус на первом курсе каждий день пью по два или три банки мне от - вопрос №3194275

етого плохо в руках и ногах болят вени проблема с сердцем но немогу бросит ету зависимость алкогол не упатребляю не курё
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Али!
необходимо разобраться с причинами и истоками этой зависимости. Что происходило с вами в 15 лет когда вы начали их пить? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Добрый день! Вы спрашивали себя, для чего продолжаете пить энергетики, хотя Вам от этого плохо? Что получаете от них взамен? Для того, чтобы изменить такое своё поведение, нужна ежедневная работа над собой, лучше с помощью психолога. Выберите подходящего и начинайте, не откладывая. Успехов Вам!