Нормально ли когда моему молодому человеку нравится, что мне делают комплименты и знакомятся? Однажды даже подошли знакомиться при нем, а он никак не отреагировал , а не следующий день сказал, что - вопрос №3196482

ему было просто неприятно, он совсем не любит меня или я накручиваю?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алина!
«он совсем не любит меня или я накручиваю?» — Вы хотите понять отношение молодого человека к вам по ревности или её отсутствию? Особенность в том, что любая ревность и любовь это совершенно разные вещи. Вам нужно разобраться со своими личными страхами и противоречиями, так как вы сами своими переживаниями можете разрушать отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Уважаемая Алина!
Это более, чем нормально и показывает, что Ваш молодой человек адекватный и сдержанный, что делает ему честь.
Вы себе не представляете как тяжело жить с ревнивцем или хулиганом, который выносит мозг ревностью или кидается на всех, кто посмотрел на Вас.
Цените то что имеете!
Мудрости Вам!
Алина, исходя из той информации, которую Вы изложили, нельзя сделать такого однозначного вывода, что «молодому человеку нравится», когда другие мужчины делают Вам комплименты, тем более, «на следующий день сказал, что ему было просто неприятно». Где же здесь про «нравится»? Это скорее, Ваше впечатление. Он спокойно отреагировал, в том числе и Вашу реакцию для себя отметил. И вот это точно совершенно нормально. Его реакция так же не может быть обусловлена тем, что он Вас не любит, она говорит лишь о свойствах его характера, темперамента, воспитанности. Не нужно додумывать самой, «накручивать» себя и его. Вы можете с ним так же спокойно обсудить свои впечатления, ожидания, чтобы понять друг друга. Это всегда лучший способ гармонизации отношений. Взаимопонимания можно достигнуть в диалоге, принимая партнёра со всеми его особенностями.
Здравствуйте, Алина.Почему вы сравниваете чувства сдержанности, спокойной реакции к ситуации вашего молодого человека с чувством «он совсем меня не любит»? Подумайте и определите в каких ситуациях можно действительно убедиться, что он вас любит.Узнавайте друг друга, рассказывайте о своих желаниях, чувствах в разных ситуациях.Гармоничных вам взаимоотношений.