Измена мужа - вопрос №319792

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Я замужем 5 лет, у нас с мужем есть ребенок, 1 год 3 месяца. Недавно я узнала, что мой муж мне изменяет и выяснилось то, что он с этой женщиной встречался еще до нашей свадьбы, и продолжал встречаться после свадьбы, все эти годы я живу в обмане. Еще выяснилось, что у той женщины, т.е у любовницымоего мужа есть ребенок. У меня есть предположения, что ее ребенок от моего мужа. Как мне это узнать? Не дает покоя этот вопрос. Больше не хочу жить во лжи. р

Дополнение автора от 03.08.12 10:21:12
Я тоже себя успокаивала тем, что если он женился на мне — значит и любит меня. Возможно он сам в то время запутался, по настоянию родителей мог жениться на мне, может и такое быть. Он встречался с ней, у меня и раньше были ощущения того, что он мне изменяет, просто я ему доверяла и не задумывалась об этом. Как выяснился факт изхмены? Просто по медицинским показаниям нужно было сдать анализы, вот на анализах все и прояснилось и случайно наткнулась на смску в его телефоне, он сам попросил прочитать, когда ехал за рулем в машине. Посоветуйте мне пожалуйста, как мне узнать ребенок любовницы может быть от моего мужа, просто совпал тот момент, когда они встречались с моим мужем и когда она вышла замуж.

Ответы

Здравствуйте Алена.Изменяет муж… очень обидно и больно.Но вы подумайте, женился он на вас, значит и любил вас, а не её… Вернулся к ней, что-же случилось, почему не удержали? Как выяснился факт измены?

Если муж изменяет, лучше просто не зацикливаться на нем, а начать жить собственной жизнью: начните наслаждаться собой, думать только о себе и о том, как похорошеть и стать неотразимой. Загрузите себя хобби (можно начать писать свой собственный сайт). Займитесь спортом, сделайте новую прическу, в общем, вам нужно вернуть себя, жизнерадостную, веселую, обворожительную. И пусть это он переживает, куда это собралась жена, какая нарядная и загадочная, пусть это он проверяет ваши смс и одежду, и думает о том, чтобы жену дома удержать, а не самому на свидание пойти.

     Если муж изменяет, осознайте, что, сохраня для себя здоровье, молодость и красоту и жизнерадостность, Вы будете гораздо нужнее и другим мужчинам, и детям, и своему мужу.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Добрый день, Алена! У кого вообще не бывает ошибок и прошлого… И каждый выходит по разному из этих ситуаций… И А зачем вообще что-то выяснять? Как только женщина начинает «копать», она ставит себя НИЖЕ той, под которую копает.

1.Вы сейчас должны понять, к чему вам!!! пришла эт информация и что с Вами и мужем происходит сейчас!!! Это важно для вас обоих.

2.не паниковать!!! он же с вами… а значит все еще можно исправить

3.Поговорить… и не тоном душеприказчицы, а с другом«в горе и в радости вместе»дать понять, что он вам дорог и дорогото, что с вами сейчас происходит.И дать для размышления ситуацию наоброт, чтио было бы если бы такое было с вами.Но порицать действие, а не его в целом,, сохраняя в себе друга )).

4.если вы совершаете сейчас действие… посмотрите… к чему это действие приведет и чем закончится!!! вы умная  и мудрая женщина и его знаете хорошо… Если эти действия приведут  к выходу и пониманию и дадут вам возможность понять.чтио любимы и доверяете друг другу, то действуйте!

а если… нет… то подумайте… в состояние паники… можно сделать много бед… тем более та женщина зная о вас, сохраняет спокойствие и миролюбие… и вы знаете, чем это может грозить((

И прежде чем задаваться вопросом… спросите себя,, что я хочу в этой ситуации???… отсюда и идет ответ!!

Ясности вам и выхода на светлую дорогу !!!