Москва

Здравствуйте! Как можно законным способом получить другую 1/2 аренды земельного участка? Второй наследник ставит препятствия во всем. - вопрос №3203042

У нас сложная ситуация с земельным участком. Получили в наследство 1/2 аренды на земельный участок. Второй наследник землей не пользуется и аренду не оплачивает. На наше предложение выкупить по реальной рыночной цене (произведена оценка стоимости переуступки прав) просит нереальную сумму. Договор аренды на 10 лет заканчивается в 2024 году. Кадастровый паспорт заканчивается 2020.
0 ответов
Вопрос закрыт