Здравствуйте, Несколько месяцев умер мой брат , от передозировки наркотиками. Я видела все его припадки , его истерики и ненормальное состояние. У меня есть друг , сегодня он в шутку вёл себя как - вопрос №3203868

псих, а я напугалась. У меня началась истерика, я вспомнила все припадки которые были у моего брата, и теперь я брось своего друга. Я понимаю что это в шутку, но я напугана и до сих пор не могу успокоится. Я напугалась, что он под наркотиками, что у него полетела крыша. Я сразу же вспомнила все перепадёт брата. Что со мной? Как это исправить, ведь я боюсь теперь друга, а он мне важен
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кристина!

«Что со мной?» — Это реакция на трагические переживания и возможно следствие психической травмы, после всех этих моментов — «припадки которые были у моего брата».

«Как это исправить» - Самостоятельно это сделать, без участия психолога,  тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальную работу над вашими вопросами.
Добрый день, Кристина! Какие у Вас были отношения с братом? Мне кажется, с обсуждения этого вопроса нужно будет начать работу с психологом, которую я Вам советую начать, не откладывая. Обращайтесь. Успехов Вам!